А Д М И Н Ы
Шар, Кэт Ель и стефф
petrova l pierce l gilbert l ???

М О Д Е Р Ы
хз
benett l valmont l ??? l ???
Навигация:
сюжет - акции - внешности
роли - квесты - реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Тыкаем, every Day xD









Н О В О С Т И


4.08.11
Приветствуем вас на ролевом форуме The Vampire Diaries, посвящённому известному одноименному сериалу. Мы открылись в честь этого действует 12 акций на наших персонажей а так же ваш неканон. Мы новенькие, но мы торжественно клянемся что не бросим ролевую и сделаем игру интересной как для нас, так и для всех.



первая - вторая - третья
четвертая - пятая - шестая седьмая - восьмая - девятая
десятая - одиннадцатая - двенадцатая

Б А Н Н Е Р Ы

Уважаемые гости и пользователи нашей ролевой игры. Добро пожаловать к нам на ролевой форум по сериалу "Дневники вампира"! Мы открылись совсем недавно, но это не помешает стать нам хорошей ролевой! Очень большое количество свободных ролей, спешите занять именно свою! Если ролевая тебя заинтересовала, то скорее надо бежать выбирать себе роль из акций! Нечего сидеть гостем на форуме и чего-то ждать. Наш сюжет не стоит на месте и постоянно дополняется, по мере поступление новых игроков-не канонов.Так же у вас есть шанс внести свою лепту в наш замечательный сюжет - предложи свою идею и возможно она станет самой лучшей из всех. Итак мы начинает свою историю, успей занять свое место.

DEAR DIARY

Объявление

Освобождается роль Стефана Сальваторе, за паролем обратитесь в гостевую тему. Прием по посту с любой ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEAR DIARY » ◊ Акции » Акция vol#10 НЕОБХОДИМЫЕ


Акция vol#10 НЕОБХОДИМЫЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/upload/3d7bcdcc.png

Акция vol# 10  We need you
Дорогие гости, эти персонажи выдумывают пользователи для удобства их же игры. К примеру, если они хотят брата или сестру, будущую любовь или врага, они заказывают их здесь. А Вы, смотрите и выбираете, нет ли здесь подходящего. Если нет, то Вы естественно можете зарегистрировать своего персонажа.
персонажи представленные в этой теме, проходят по упрощенной анкете.

1. Полное имя необходимого персонажа
(если вы подаете заявку на персонажа с определенным именем, заполните данный пункт)
2. Возраст необходимого персонажа
(если у вас есть определенные предпочтения в возрасте требуемого персонажа, заполните данный пункт)
3. Раса
(вампир, человек, ведьма, колдун, оборотень)
4. Отношения
(какие отношения связывают необходимого персонажа и автора заявки. Если заявка общая, то в каких отношениях необходимый персонаж состоит с окружающими)
5. Общие описание
(здесь вы указываете либо просто имя знаменитости, либо кратко описываете внешность необходимого персонажа)
6. Другое
(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль)

шаблон|шаблон
Код:
[img]http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/upload/3d7bcdcc.png[/img]
[align=center][font=Century Gothic][size=14]
[b]Акция vol#0.7  We need you[/b]
Дорогие гости, эти персонажи выдумывают пользователи для удобства их же игры. К примеру, если они хотят брата или сестру, будущую любовь или врага, они заказывают их здесь. А Вы, смотрите и выбираете, нет ли здесь подходящего. Если нет, то Вы естественно можете зарегистрировать своего персонажа.
персонажи представленные в этой теме, проходят по упрощенной анкете.
[/size][/font][/align]

[b]1. Полное имя необходимого персонажа[/b]
(если вы подаете заявку на персонажа с определенным именем, заполните данный пункт)
[b]2. Возраст необходимого персонажа[/b]
(если у вас есть определенные предпочтения в возрасте требуемого персонажа, заполните данный пункт)
[b]3. Раса[/b]
(вампир, человек, ведьма, колдун, оборотень)
[b]4. Отношения[/b]
(какие отношения связывают необходимого персонажа и автора заявки. Если заявка общая, то в каких отношениях необходимый персонаж состоит с окружающими)
[b]5. Общие описание[/b]
(здесь вы указываете либо просто имя знаменитости, либо кратко описываете внешность необходимого персонажа)
[b]6. Другое[/b]
(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль

0

2

http://i006.radikal.ru/1108/cd/1f87ad74aae5.gif
Alexander Skarsgård (предпочитаемая мной)
1. Полное имя необходимого персонажа
На ваш выбор.
2. Возраст необходимого персонажа
30 | 789 y.o.
3. Раса
Вампир.
4. Отношения
Ты никогда не влюблялся прежде, но я смогла дать тебе то, чего так не хватало в твоей и без того красочной жизни. Ты всегда видел любовь в каких-то серых оттенках. Что она никому не нужна, всё это глупая иллюзия, которую создают люди. Но сам же смог влюбиться в скромную и неприступную девушку. Со мной ты можешь не бояться быть разным, я знаю все твои секреты, тайны, всё о твоей жизни, а ты всё обо мне. Я знаю, что ты увлечён своей грязной жизнью, где есть власть, деньги, кровь и секс и, абсолютно, не против этого, ведь знаю, что ты всё-равно вернёшься ко мне, опять упадёшь в объятья и забудешь обо всём. Это что-то курорта, когда ты можешь спокойно отдохнуть от своей жизненной суеты, скажем свой маленький Рай в любое время дня и ночи. Тебе безумно нравится то, что я не выношу мозг претензиями или глупой ревностью. Держу дистанцию, что хорошо и что плохо, сама же остаюсь верной.
Свои отношения мы держим за закрытыми дверями, то есть никогда не выдаём наружу, никто о нас не знает и не обязан знать. Официально ты свободен, как и я.
5. Общие описание
Безжалостный хищник, играющий со своими жертвами, контролируя их и всё остальное, что под силу сильному вампиру с огромным жизненным опытом. Корыстен, эгоистичен и самоуверен. Твоего расположения невозможно добиться, так как ты всегда смотришь на всех свысока и видишь мир в чёрных и белых тонах. А если всё же кто-то смог добиться, то ты даруешь ему от себя полную защиту. Очень загадочен и обаятелен, чем часто привлекаешь женский пол. Отличный манипулятор и умелый стратег, решительный и готовый к боевым действиям день и ночь. Люди никогда не были для тебя чем-то большим, чем добыча, поэтому ты всегда отыгрываешься на них за своё плохое настроение или просто лишнее удовольствие от капли крови.
6. Другое
Хотелось бы видеть опытного игрока и активного. Не надо регистрироваться из-за образа или возможности заполнить упрощённый шаблон анкеты. Кстати, я бы хотела, чтобы данный персонаж был всё-таки заполнен на полную анкету, так как мне очень интересно, какую биографию Вы сможете подогнать под данного героя, следуя перечисленной информации. Но это по желанию, в случае чего для вас открыт упрощённый шаблон. Все вопросы можете задавать в ЛС.

http://s54.radikal.ru/i145/1108/c6/ff7535319477.gif
Ashley Tisdale (смена внешности запрещена!)
1. Полное имя необходимого персонажа
Bellatrix Monroe|Беллатриса Монро
2. Возраст необходимого персонажа
18 y.o.
3. Раса
Оборотень.
4. Отношения
Лучшая по друга, единомышленница, вторая половинка одного целого. Ты другая, но мне всё-равно, как и тебе. Тебе плевать, что о нашей дружбе скажут, ты всегда рядом со мной, не смотря ни на что. Стоит мне только-только подумать, ты тут как тут. Мы не разлей вода, да ещё и никогда не ссоримся, ведь причин для этого у нас нет, общие интересы, взгляды на мир, а главное, мы не можем друг без друга и дня прожить, да что там...часа, минуты...секунды! Наши дни буквально раскрашены радугой общими делами. Ты придумаешь что-то новое, а я подхватываю. Пусть мы уже не дети, но мы такие же счастливые от совместно проведённого время. Мы всегда делимся друг с другом самым сокровенным, что таится в нас. Ты никого к себе так близко и никогда не подпускала, о чём и не жалеешь. Ты делаешь меня сильнее, одной твоей улыбки хватает, чтобы я поняла "я не зря прожила столько лет".
5. Общие описание
Люди обожают тебя за твою красноречивость, понимание, доброту и неисправимый оптимизм. Ты всегда готова прийти на помощь, поддержать любого человека в трудную минуту, вне зависимости от его расы. Ты дружелюбна со всеми. Придерживаешься правила "как с тобой, так и ты с ними". Всегда улыбаешься, даже, если плохо. Не даёшь окружающим залезть глубже, чем дозволено, так как просто ненавидишь это, но со мной позволяешь даже мелкие слёзы. А так ты очень сильная, уверенная в себе. Надёжная, ты никому и никогда не доверяешь, боишься обжечься. Люди тянутся к тебе и ты даёшь им зелёный свет на общение, дружбу. Ты очень активная, за тобой угнаться, за твоими мыслями вообще невозможно. Окружающих поражаешь своими взбалмошными шутливыми выходками. Способна на всё, что взбредёт в голову. Весёлая, интересная личность, с которой общение хочется всегда продолжать. Некоторые тебя не любят, но они просто завидуют твоему природному обаянию и шарму, это понимают те, кто любит, ценит и уважает тебя.
6. Другое
Возлагаю на этого персонажа огромные надежды, ибо безумно влюблена в такого рода личностей. Этого персонажа нужно лелеять, дабы он рос дальше и расцветал. Поэтому отнеситесь к данной роли ответственно, от себя огромная просьба.

Отредактировано Ophella (2011-08-02 02:06:37)

0


Вы здесь » DEAR DIARY » ◊ Акции » Акция vol#10 НЕОБХОДИМЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно